Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго отбирать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Кургане? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Иногда некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024